logo
+7 927 898 03 58

В современном мире безопасное использование автотранспорта является одной из приоритетных задач. Технический осмотр автомобиля играет важную роль в поддержании высоких стандартов безопасности на дорогах. Компания "ТО-163" в Тольятти предоставляет профессиональные услуги технического осмотра для грузовых автомобилей, обеспечивая надежность и безопасность транспортных средств.

picture

Зачем нужен технический осмотр?

Обязательная процедура согласно законодательству

Технический осмотр – это неотъемлемая часть обслуживания автомобилей, определенная законодательством. Особенно важно помнить, что плановый технический осмотр обязателен для автомобилей старше 3 лет. Компания "ТО-163" предоставляет информацию об адресах ОСАГО, чтобы обеспечить клиентам максимальное удобство в соблюдении данного требования.

Процесс технического осмотра

Оперативность и качество

Технический осмотр осуществляется специалистами с соответствующей лицензией. Важно подчеркнуть, что место регистрации автомобиля не имеет значения – осмотр можно пройти в любом удобном месте. По завершению процедуры, результаты заносятся в диагностическую карту, которая хранится в базе данных. Это гарантирует надежное отражение состояния автомобиля и его безопасность на дорогах. Телефон ОСАГО, предоставляемый на сайте компании "ТО-163", поможет вам получить необходимую информацию.

Ответственность перед законом

Результаты технического осмотра важно воспринимать как основу для дальнейшего обслуживания и ремонта автомобиля. Если в ходе осмотра выявлены поломки или недочеты, их необходимо устранить в установленные сроки. До устранения неисправностей диагностическую карту получить нельзя. Компания "ТО-163" подчеркивает важность своевременного ремонта и обслуживания автомобиля, чтобы обеспечить его безопасность на дорогах.

Регулярность и сроки осмотра

Зависимость от возраста автомобиля

Регулярность технического осмотра зависит от категории автомобиля. Грузовые автомобили проходят тех.осмотр регулярно – раз в год. Сайт компании "ТО-163" содержит адреса пунктов техосмотра в Тольятти, где вы сможете проходить процедуру в удобное для вас время.

Стоимость и оформление

  • Доступные цены

Стоимость технического осмотра автомобиля – важный вопрос для многих владельцев. Она зависит от выбранного оператора. Однако, эта небольшая сумма является незначительной инвестицией в безопасность на дорогах.

  • Подготовка к осмотру

Для успешного прохождения технического осмотра необходимо предоставить пакет документов. Компания "ТО-163" рекомендует предварительно записаться на процедуру по указанному на сайте адресу. Это поможет вам сэкономить время и избежать лишних ожиданий.

Технический осмотр для грузового автомобиля – это неотъемлемая часть обеспечения безопасности на дорогах. Компания "ТО-163" в Тольятти предоставляет клиентам профессиональные услуги в проведении технического осмотра, придерживаясь высших стандартов качества и оперативности. Регулярное прохождение осмотра, своевременный ремонт и обслуживание помогут поддерживать ваш автомобиль в надежном состоянии и обеспечить безопасность на дорогах.