logo
+7 927 898 03 58

Для каждого владельца автотранспортного средства необходимо пройти процедуру технического осмотра.

Без нее эксплуатировать авто невозможно. Диагностическая карта имеет срок действия, по истечении которого осмотр нужно пройти заново. Автомобиль должен соответствовать различным параметрам для безопасного вождения.

Техосмотр на машину имеет свои временные рамки. Если автомобиль новый, то осмотр откладывается на три года со дня выпуска авто. К этим же требованиям можно отнести грузовики весом 3.5 тонны и мотоциклы с прицепами и без.

Компания «ТО-163» предоставляет услуги в области проведения технического осмотра автомобиля. Техосмотр для ОСАГО в Тольятти автомобилей сроком службы от 3 до 7 лет проводится один раз каждые два года. Многие водители задаются вопросом: “Где пройти техосмотр в районах города?”. Обращаясь в компанию «ТО-163», Вы можете получить услуги по техническому осмотру Вашего авто на высоком уровне и с оформлением документов.

Чтобы подтвердить, что автомобиль – это Ваша собственность, нужно предъявить документы удостоверяющие личность, а также свидетельство о регистрации авто. Если Вы не знаете, где пройти техосмотр в Тольятти , то Вы можете оформить документы с помощью компании «ТО-163», подав заявку на нашем официальном сайте.

После подачи заявления проводится визуальный осмотр автомобиля и диагностируются его возможности.

Мастера во время осмотра проверяют:

  • аптечку (ее наличие);
  • световые и звуковые приборы;
  • огнетушители (наличие, исправность);
  • замки и зеркала (исправность);
  • регистрационный знак;
  • знаки оповещения, если они предусмотрены и так далее.

Купить техосмотр можно в нашей компании. Наши специалисты помогут Вам ответить на все интересующие Вас вопросы. Мы гарантируем надежность и качество работы.