logo
+7 927 898 03 58

«ТО-163» в Тольятти проводит технический осмотр моделей автотранспортных средств.

Прохождение техосмотра мы проводим согласно общепринятому законодательству.

Многие пункты техосмотра из-за того, что не смогли своевременно подключиться к ЕАИСТО, отказывали клиентам в прохождении процедуры. С недавнего времени техосмотр в 2021 году проводится только при наличии автомобиля.

Если новый техосмотр выявит технические погрешности в работе автотранспортного средства, то в выдаче диагностической карты будет отказано. В Тольятти техосмотр (автозаводский район) мы проводим качественное обслуживание автомобиля по доступным ценам.

Каждый водитель заинтересован пройти техосмотр для ОСАГО быстро и без проблем. Однако даже при заводском обслуживании авто есть гарантия на выход из строя той или иной запчасти. Если Вы задаетесь вопросом :”Где проходить осмотр ?”, то Вы можете обратиться в нашу компанию, чтобы сделать это быстро и выгодно. На нашем официальном сайте купить ОСАГО онлайн Вы можете, оставив заявку или заказав звонок от наших консультантов.

Согласно Закону №170 01.07.2011, легковые автотранспортные средства проходят техосмотр спустя 4 года после выпуска с конвейера. В 2021 году следует провести процедуру осмотра автомобилям, выпуск которых значится 2017 годом.

После проведенного техосмотра водитель должен каждые два года проходить эту процедуру. Как только срок службы машины достигнет 10-летнего рубежа, техосмотр будет проводиться каждый год.

Пройти техосмотр в Тольятти Вы можете в любое удобное для Вас время в нашей компании. Наши опытные специалисты проконсультируют Вас. Обращаясь к нам Вы выбираете надежность и удобство.