logo
+7 927 898 03 58

Основным направлением деятельности компании «ТО-163» является предоставление услуг по прохождению техосмотра автомобиля для водителей, желающих получить диагностическую карту и полис ОСАГО. Техосмотр в режиме онлайн представляет собой современный формат процедуры, позволяющий получить документ, данные которого заносятся в базу единого портала ЕАИСТО. Пройти техосмотр в таком формате можно, обратившись в нашу компанию, процедура не занимает много времени, по ее итогам клиент получает на руки документ.

Номерной знак бланка включает в себя комбинацию из 15 цифр. Зная эти цифры можно быстро получить информацию об автомобиле посредством обращения к единому порталу.

Важно отметить, что на просторах интернета можно найти множество организаций, которые предлагают пройти техосмотр онлайн , не все они предоставляют качественные услуги, по этой причине рекомендуется уделять особое внимание выбору компании. Если возникла потребность в такой услуге, то всегда можно обратиться к нам и получить ее по выгодной цене, сэкономив силы и время, так как не нужно приезжать в сервис для прохождения процедуры.

Наша деятельность лицензирована, соответствует требованиям закона, учитывает нормы стандартов, работа проводится опытными и квалифицированными специалистами, что гарантирует качественный результат. По этой для водителей из Тольятти, ответ на вопрос, где пройти техосмотр ? – это компания «ТО-163».

Перед тем как запустить процедуру проверки транспортного средства собственнику необходимо внести оплату. На размер государственной пошлины оказывает влияние несколько факторов:

  • Категория транспортного средства;
  • Регион нахождения;
  • Статус владельца.

Водитель должен в течение 30 дней пройти процедуру техосмотра с момента заключения договора на предоставление услуг. Страховка техосмотр онлайн – это услуга, которую можно заказать у нашей компании по выгодным ценам. Она доступна всем водителям, которые хотят получить подтверждение того, что их автомобиль исправен и на нем можно ездить без риска для себя и других участников дорожного движения.