logo
+7 927 898 03 58

Оформить электронный документ можно, не выходя из дома, воспользовавшись компьютером и интернетом..

Оформить электронный документ можно, не выходя из дома, воспользовавшись компьютером и интернетом.

Без наличия полиса ОСАГО в 2021 году водитель не имеет права выезжать из гаража. Страхование проводится СК, обладающими лицензией на данный вид деятельности. Проверить это можно, воспользовавшись сайтом РСА. Если компания присутствует в списке, можно смело оформлять ОСАГО онлайн .

Чтобы оформление в Тольятти ОСАГО прошло успешно, необходимо указать данные:

  • паспорта,
  • свидетельства о регистрации автомобиля;
  • водительского удостоверения владельца;
  • данные других водителей, которые будут пользоваться автомобилем;
  • диагностической карты.

Для регистрации на сайте выбранной вами страховой компании, следует указать действительные номер телефона и е-мейл. После подтверждения этих данных сможете оказаться в личном кабинете.

Далее следует заполнение пунктов формы заявления с указанием точных сведений о владельце, автомобиле и других водителях, которым разрешается управлять ТС. Введенные данные будут сверены с имеющейся информацией в РСА и предыдущим документом ОСАГО .

Во время оформления онлайн может потребоваться загрузить оригиналы документов на сайт той или иной страховой компании или прислать сканированные копии.

Проверка документов обычно может быть проведена в течение нескольких часов. После этого будет рассчитана цена полиса с учетом коэффициента бонус-малус. Нужно перейти по ссылке на страницу оплаты и перечислить нужную сумму.

Е-полис будет прислан на электронную почту. Документ можно загрузить в телефон или распечатать. В личном кабинете он также присутствует, так что можно скачать в нужное время.

Оформить электронный полис ОСАГО можно на сайте компании “ТО-163”. С нашей помощью можно не только оформить страховой полис автогражданской ответственности, но и пройти техосмотр, который остается актуальным и сейчас. Купить ОСАГО онлайн можно у нас. Подробности уточняйте по номеру телефона у наших менеджеров.