logo
+7 927 898 03 58

Компания «ТО-163» занимается проведением осмотра транспортных средств, актуальные услуги для водителей, желающих поддерживать автомобиль в рабочем состоянии. В соответствии с актуальными правилами оформления полиса ОСАГО , страхование транспортных средств осуществляется на основании подписания договора, который заключается с представителями страховой компании. Документ выступает в качестве гаранта сохранности гражданской ответственности физического лица.

На законодательном уровне обозначено, что все вопросы, связанные с оформлением ОСАГО, регулируются положениями Правил обязательного страхования. Этих правил придерживаются страховые компании на рынке. Они содержат в себе полный порядок заключения документа, взноса страховой премии, права и обязанности сторон. Также представлено описание действий, которые выполняются в том случае, если возникает аварийная ситуация.

Оформить ОСАГО можно посредством совершения личного визита в компанию или воспользовавшись функционалом сайта. Процедура осуществляется в поэтапном формате:

  • Выбор компании, предлагающей условия, соответствующие запросу клиента;
  • Сбор стандартного пакета документа;
  • Передача представителю страховой компании удобным способом.

ОСАГО онлайн можно оформить на нашем сайте, пройти эту процедуру может любой пользователь, имеющий при себе документы.

Чтобы получить полис ОСАГО , нужно создать следующий пакет документов с целью их передачи представителю страховой компании:

  • ПТС;
  • Водительские права;
  • Документ, удостоверяющий личность.

Если в ходе рассмотрения заявки не было выявлено нарушений, то страховая компания соглашается подписать договор с клиентом. Для совершения этого действия нужно посетить офис. Купить ОСАГО можно у нашей компании, обратившись напрямую к специалисту и получив документ, имеющий юридическую силу.

Мы предоставляем своим клиентам уникальную возможность – купить ОСАГО онлайн , выполнить это действие можно в дистанционном формате и получить на руки документов в электронном формате. Наличие полиса позволяет беспрепятственно управлять транспортным средством.