logo
+7 927 898 03 58

Компания «ТО-163» предоставляет клиентам полный набор услуг по техническому осмотру транспортных средств. Наши пункты техосмотра предлагают качественные услуги по доступным ценам всем водителям, желающим быстро пройти процедуру технического осмотра и получить необходимые документы. Подлинность полиса ОСАГО может быть проверена несколькими способами.

Это можно сделать посредством визуального осмотра полиса, за счет использования функционала автоматизированной базы данных, в которой представлены данные об утраченных или похищенных полисах, еще один способ подразумевает выполнение проверки полномочий, актуальных для субъектов заключения договоров страхования.

 

Процедуру проверки подлинности ОСАГО может выполнить любое страховое агентство. Согласно официальным данным в базе РСА представлено более 100 млн. договоров, составленных и подписанных за последние несколько лет. Если страхователь не предоставил информацию о наступлении страховых случаев, то ему придется заплатить в 1,5 раза больше за получение новой страховки. Также водитель будет включен в список нарушителей, доступ к нему имеются все операторы рынка страховых услуг. По представленным на сайте адресам техосмотр может пройти любой водитель.

Проверка полиса ОСАГО по номеру

Практическая реализация процедуры проверки предполагает наличие информации о номере полиса. Каждый номер является уникальным, связанным с определенным договором и заносится в реестр, что исключает вероятность возникновения совпадений. ОСАГО адреса представлены на нашем сайте. ОСАГО телефоны размещены там же. 

Проверка страхового полиса ОСАГО онлайн

Этот способ актуален для тех случаев, когда оформление документа осуществляется не в офисе операторы рынка страховых услуг, а у агента, предлагающего купить документ на улице. Только после выполнения проверки можно приобретать документ, в противном случае страховая компания не будет выполнять свои обязательства, так как полис не является подлинным.

Проверка подлинности полиса ОСАГО

На специализированных сайтах любой пользователь может получить информацию о подлинности полиса, ознакомившись со сведениями о принадлежности бланка к конкретной компании, и когда документ был отгружен со стороны РСА. 

В Тольятти страховку ОСАГО можно сделать, обратившись за помощью в нашу компанию и получить официальный документ.