logo
+7 927 898 03 58

Если автомобиль исправен, то безопасная дорога Вам обеспечена.

Следует помнить, что отсутствие технического осмотра автотранспортного средства напрямую ведет к административному штрафу. Чтобы избежать возможных штрафов или прочих наказаний за вождение без страховки, компания "ТО-163" города Тольятти предоставляет услуги по техническому осмотру транспортного средства.

Водители автотранспортных средств обязаны проходить новый техосмотр , иначе им будет грозить административное наказание в виде штрафа от пятисот до восьмиста рублей. Если Ваше транспортное средство предназначено для перевозки людей или опасных грузов, то проходить техосмотр в Тольятти необходимо не менее двух раз в год.

Для владельцев автомобилей категории «В» такие требования не предусмотрены. Однако это не освобождает их от прохождения техосмотра.В Тольятти Автозаводском районе техосмотр Вы можете пройти с помощью нашей компании.

Без диагностической карты невозможно купить страховой полис. При оформлении ОСАГО водитель обязан предоставить диагностическую карту, иначе ему будет в этой услуге отказано. Вы можете купить ОСАГО онлайн (официальный сайт Вы можете найти по запросу) от компании "ТО-163". Вам будут оказаны услуги в любое удобное время.

С этого года рассматривается проект, который должен внести существенные изменения в процедуру прохождения технического осмотра. Всех не прошедших своевременно техосмотр будет фиксировать камера наружного наблюдения. За нарушение будет предусмотрен штраф до 2000 рублей.

В Тольятти купить ОСАГО онлайн (официальный сайт можно найти по запросу)откомпании "ТО-163" можно в любое время - официально, надежно и удобно!